Главная / Разное интересное

Разное интересное

Мытье посуды руками или посудомойка: что лучше в 2022 году?

Для некоторых хозяек главным аргументом против покупки посудомоечной машины является качество — до сих пор популярно мнение, что бездушная машина не сможет отмыть посуду так же, как заботливые руки. Но так ли это? Обсудим в материале: поговорим о времени, которое тратится на мытье, о сушке и гигиене.   Экономим время …

Подробнее »

Кровля — огонь: как смонтировать гибкую черепицу методом наплавления

Летом 2021 года в Петропавловске-Камчатском Александр построил дом. Над проектом работал основательно, учитывал все особенности региона, включая сейсмическую активность, сильные ветра и снеговую нагрузку. В сложных климатических условиях одним из самых подходящих способов укладки кровли оказался монтаж гибкой черепицы методом наплавления. Что это за метод и чем он хорош, расскажет …

Подробнее »

Решения в ванную комнату для инвалидов

Купание и хождение в туалет – одна из наиболее сложных бытовых задач для инвалидов-колясочников, с которой к тому же приходится сталкиваться ежедневно. Поэтому крайне важно хоть как-то адаптировать ванную комнату в квартире или доме. К сожалению, каких-то комплексных универсальных решений для этого нет и фирм, оказывающих услуги по оборудованию жилья …

Подробнее »

Какие материалы для отделки фасада стоит выбрать в 2022 году

Фасадный камень на стенах уральский плитняк базальт и пиленый лемезит Выбор отделки фасада можно без преувеличения назвать главным решением в проекте по строительству загородного дома. Облицовочный материал защищает стены от снега, дождя и ветра, помогает сберечь тепло. От выбора отделки зависит, будет ли дом нравиться хозяевам и случайным наблюдателям. О …

Подробнее »

Кому доверить уборку в квартире или офисе?

Современные люди доверяют профессионалам чистоту жизненных пространств, будь то жилье, работа или места отдыха. Что вполне разумно и оправданно. Такие услуги помогут не тратить драгоценное время на рутинные хлопоты. Мама с малышами или пожилым людям не всегда хватает сил на поддержание чистоты в доме. График жизни деловых людей также не …

Подробнее »